Как правильно использовать секс куклу?

Как правильно использовать секс куклу?Инструкция к куклам для секса обычно прилагается, но если у Вас она на китайском, потерялась, Вы хотите узнать ее заранее или к сожалению игрушка Вам досталась уже Б/У и без инструкции – выручит эта статья.

Соблюдая простые правила эксплуатации, Вы сможете пользоваться секс-куклой долго и с удовольствием.

Перед самым первым употреблением куклу нужно обработать антисептиком, а также полностью помыть теплой водой с мылом. Не переусердствуйте с температурой воды, это может повредить изделие, испортить его внешность. В этих же целях не рекомендуется обработка поверхности спиртовыми растворами.

Надувается секс кукла с помощью специального насоса. До предела надувать своего покладистого партнера не стоит, иначе он попросту лопнет.

Секс куклы, в ассортименте.

В инструкции всегда указан предельный вес, которым можно воздействовать на куклу, его нужно соблюдать. Однако в большинстве случаев, предельный вес воздействия гораздо больше веса среднестатистического взрослого человека. Но, если Вам досталась не самая качественная модель, лучше не экспериментировать с позами, создающими чрезмерное давление на изделие.

После того, как Вы надули секс куклу, обработайте все отверстия для проникновения смазкой, которая подходит к материалу изделия. Высшая степень гигиеничности и безопасности достигается при использовании презерватива во время секса с куклой.

После сексуальных утех куклу опять нужно помыть теплой водой с мылом, полностью удаляя остатки смазки. Если кукла имеет съемные части, насадки – хранить их лучше отдельно.

Хранить секс куклу нужно только в сдутом виде, без одежды. Причем поза не должна образовать складки. Идеальный вариант – в подвешенном состоянии, для чего большинство кукол оснащено специальными местами крепления крючков.

В основном секс-куклы комплектуются специальным клеем и набором заплаток. Они пригодятся Вам для мелкого ремонта, в случае повреждения куклы. Поинтересуйтесь, есть ли в комплектации с Вашим приобретением такой набор. Если нет, лучше приобрести его заранее (продается в секс-шопе), чтобы Вы не остались без секс-куклы в самый неподходящий момент.

Соблюдая эти нехитрые правила, Вы обеспечите долгую и полную сексуальных приключений жизнь любимой игрушке!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *