Архив за месяц: Ноябрь 2015

Выбираем презервативы, не ослабляющие эрекцию.

Моя подруга была по уши влюблена в высокого широкоплечего спортсмена. Действительно, по всем параметрам не мужчина, а мечта. Вот только в постели у них все было не так радужно. Эрекция у спортсмена исчезала как по мановению волшебной палочки. Так что чудеса своей «волшебной палочки» он демонстрировать просто не успевал.

Выбираем презервативы, не ослабляющие эрекцию.

И расставанию двух любящих помешало только то, что моя легкомысленная подруга все-таки поддалась на уговоры и согласилась на секс без презерватива. Оказалось, что именно эта маленькая деталь была помехой на пути к счастью.
Каким образом? Дело в том, что некоторые презервативы способны приводить к ослаблению эрекции. Читать далее

Эта попа «взорвала» весь Instagram. У нее 1,5 миллиона поклонников! Поделом!

Если ты мечтаешь о популярности, социальные сети — незаменимое средство для реализации этой мечты. И признайте, для того чтобы стать звездой международной паутины совсем не обязательно иметь редкие способности или таланты.

Эта попа «взорвала» весь Instagram

От интернет-пользователей можно ждать чего угодно! Различные пустопорожние блоги и селфи, белфи, видеообзоры и бедро-брови — когда мы на всё это смотрим, создается впечатление, что мир медленно сходит с ума. Многие люди, несмотря ни на что, продолжают «продвигаться» за счет этих, на первый взгляд, глупостей. Читать далее

Тестировщик секс игрушек — удивительная профессия!

Госпожа Кара Уиллебек — тестировщик-профессионал игрушек для взрослых. Около двух тысяч секс — игрушек находится в ее зоне компетенции, их она тестирует для фирм-производителей, а потом пишет в своем блоге подробные отчеты. Как проходит трудовой день у работницы такого профиля?

Тестировщик секс игрушек - удивительная профессия!

1. Уиллебек 33лет от роду — мать 2-их детей, полутора и 9-ти лет. 5 лет тому назад она сделалась эротическим блогером. Подданная Туманного Альбиона занимается около 7 часов в неделю тестированием игрушек для взрослых. За это госпожа Уиллебек получает в среднем 15 000 фунтов стерлингов каждый год. Миссис Уиллебек живет в графстве Линкольншир в городке Гейнсборо. Посылки со всевозможными игрушками для любовных утех ей доставляют в неделю 4-5 раз. Читать далее

Как нужно носить чулки? Несколько нюансов обольщения

Не секрет, что чулки – один из наиболее сексуальных составляющих гардероба, который влияет на мужскую половину как магнит. По этой причине многие женщины их любят, и они уже давно перестали быть исключительно предметом белья и непосредственно дополняют юбки и платья вместо колготок. Но не все женщины готовы их надевать, потому что грань между сексуальностью и пошлостью достаточно тонка, и перешагнуть ее совсем не сложно. Тем не менее, надо добавить эту составляющую в свой гардероб, необходимо лишь знать ряд норм, которые помогут вам красиво выглядеть, но не вульгарно, чувствовать себя при этом комфортно.

Как нужно носить чулки? Несколько нюансов обольщения

Экскурс в историю
Чулки были идентифицированы археологами впервые при раскопках захоронения времен пятого века до н.э.! Но тогда это была деталь исключительно мужского гардероба, а представительницы прекрасного пола переняли ее лишь при Елизавете Первой. Чулки для мужчин активно украшались оборками, подвязками, бусинками, рюшами и другим декором. Читать далее

Гаджеты: аксессуары для спальни и секс-приложения

Не кажется ли вам, что достаточно уже читать в социальных сетях о приключениях любвеобильных мачо и играть в Angry Birds. Эти 5 приложений и игрушки для взрослых сделают разнообразнее и ярче ваш секс.

Гаджеты: аксессуары для спальни и секс-приложения

PURE

Название программы, созданной Александром Кухтенко и Романом Сидоренко, звучит как «Секс в чистом виде» — Pure Sex. Скачиваете программу, добавляете свое фото и находите желающих предаться эросу тот же час (на своей территории или с выездом). Никаких профайлов пространного типа с цитатами из Шопенгауэра. Внятно, честно, без промедления. Читать далее