Зачем нужна тренировка интимных мышц?

Зачем нужна тренировка интимных мышц?Человеческое тело хранит в себе немало тайн. Умение владеть множеством мышц — способность, которая дана нам с рождения. Женское тело по мышечному составу немного отличается от мужского тем, что содержит в себе группу определенных мышц, которые называются — интимные. Следует отметить, что данные мышцы, как и любые другие, поддаются тренировке и укреплению. Ими также можно научиться управлять.

Женщина с развитыми интимными мышцами может подарить своему партнеру необычные ощущения. Кроме того, такой тренинг очень полезен для женского тела. Дамы, которые никогда не испытывали оргазм, приобретают способность к его достижению, а мужчины во время интимной близости испытывают совершенно новые сладострастные ощущения. Кроме того, развитые интимные мышцы у женщины — это залог мужской потенции, при чем на долгие годы.

В нашей стране, а также в Европе и Америке уже давно существует ряд разработанных методик и практик работы с интимными мышцами. Интимная гимнастика, комплекс упражнений по укреплению тазового дна, вумбилдинг, имбилдинг — это не одно и тоже. Интимная гимнастика подразумевает под собой ряд отдельных упражнений без использования тренажеров.

Техника гейш, с точки зрения специалистов — это попытка современного мира восстановить давным давно забытое древнее искусство. К сожалению, за таким красивым названием, как правило, ничего не стоит. Упражнения Кегеля — это и есть восстановление тазового дна. Они часто выполняется с помощью специальных тренажеров. Сам Арнольд Кегель подчеркивал важность интенсивных нагрузок на мышцы, для получения наиболее эффективного результата.

Вумбилдинг — это первая в России высокоэффективная тренажерная методика, которая дает реальные результаты. Она создавалась не просто для укрепления интимных мышц, но и для возможности улучшения своей сексуальной жизни. Благодаря данной методике, женщины приобретают способность к необычным уникальным навыкам, которые в дальнейшем можно использовать в прямом общении с партнером.

Для того чтобы постичь все азы этой науки, нужен опытный инструктор, который не только в совершенстве владеет интимными мышцами, но также имеет сертификат и право использования товарного знака Вумбилдинга. На сегодняшний день огромное количество рекламы вумбилдинга и имбилдинга вводит в заблуждение женщин. Некоторые дамы прельстившись невысокими ценами, начинают заниматься тренингом под наблюдением непрофессионального инструктора.

С инструкторами, которые не обучались ранее и не владеют данной тематикой, можно не только не получить желаемого результата, но и подвергнуть риску свое здоровье. Женщина может усилить опущение стенок и еще сильнее ослабить, уже ослабленный связочный аппарат матки, путем неправильной работы мышц с тренажерами.

В том числе, огромное количество инструкторов не предупреждает о противопоказаниях для подобных занятий.
Кроме заболеваний, которые передаются половым путем, беременности, это еще и кистозные образования в яичниках, и наличие миомотитческих узлов. Поэтому опытный инструктор всегда предупредит о всевозможных противопоказаниях, которые имеются к занятиям. В любом случае, лучше предварительно проконсультироваться у своего лечащего врача.

Вумбилдинг — это фитнес, только для очень специфичной группы мышц. Он требует — максимум практики, небольшое количество теории, совершенно никакой психологии и медитации. Ведь мы же говорим о мышцах. Существуют разные формы занятий, групповые и персональные тренировки и т.д. Каждая женщина имеет свой тренажер индивидуального пользования. Многие дамы думают, что для выполнения таких упражнений нужно раздеваться. На самом деле это не так. Занятия проводятся в спортивной одежде, только лишь некоторые упражнения выполняются в юбках.

Для чего же нужны тренажеры? Как и в случае с другими мышцами, они дают необходимую нагрузку. С помощью тренажеров можно максимально накачать интимные мышцы, сделать их сильными и привести в тонус. А с грузовыми тренажерами и вагинальными шариками, можно добиться увеличения мышечной массы. Тренинг без использования тренажеров хорош только на первых порах, но в дальнейшем он не даст желаемого результата.

Можно ли заниматься вумбилдингом в домашних условиях и так, чтобы это было незаметно для окружающих? Безусловно да. Для этих целей созданы специальные автономные тренажеры, которые позволяют заниматься в течение дня. Если вы решили начать тренировку своих интимных мышц, помните: не стоит верить обещаниям, что вы превратитесь в гейшу всего за один тренинг. В среднем на это уходит от 5-6 месяцев до года и более.

Люди расстаются, потому что им хочется яркой любви, а вместо нее в постели часто присутствует постылый супружеский долг. Поэтому каждой женщине необходимо стать для своего мужчины самой желанной. По мнению специалистов в этой области, женщина, раскрывшая собственную чувственность в целом становится счастливее и увереннее в себе. Ведь если дама притягательна и желанна, то весь мир ложиться к ее ногам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *