Как правильно пользоваться анальным вибратором

Как правильно пользоваться анальным вибраторомКогда сделан выбор анального вибратора возникает вопрос, как правильно им пользоваться? Конечно, можно при покупке проконсультироваться у продавца, но он расскажет всё только в общих чертах. К получению удовольствия при помощи такого вибратора всё же необходимо подготовиться. А именно, приобрести смазку. Дело в том, что прямая кишка очень нежная и ранимая часть организма. При сексуальном возбуждении в отличие от женской вагины, она не выделяет естественной смазки, а поэтому смазка нужна и в достаточных количествах. Использование вибратора не подразумевает возникновения опасности заражения ЗПП, а значит и обязательного применения презерватива. Поэтому смазка может быть на любой основе, подойдут и растительные масла.

Размер Анального вибратора и смазка для него

Чем её больше и чем она маслянистей, тем лучше. Если учесть, что после всего, смазка на водной основе лучше смывается, то она всё же предпочтительнее. Использовать презерватив, желательно по одной причине. Дело в том, что в этом случае не придётся постоянно мыть анальный вибратор и избавляться от специфического запаха. При первом применении «необычного любовника», главное избавиться от страха. Лучше всего делать это первый раз наедине, без партнёра. Самая удобная поза для первого знакомства с вибратором – лёжа на боку и подтянув колени к груди. Поза ребёнка в утробе матери. В этом случае анус будет расслаблен, и вибратор будет заходить под подходящим углом.

Виды Анальных вибраторов

Перед применением нужно подготовиться

Перед тем, как его вводить, необходимо подготовить анальное отверстие. Для этого набрав немного смазки на палец, нанести её круговыми движениями на анус и делая вращательные движения пальцем, постепенно проталкивать смазку внутрь. При этом максимально расслабить мышцы сфинктера. Сделать глубокий выдох и потужиться так, как будто вы хотите сходить в туалет. В этот момент расслабления постараться проникнуть пальцем в анус. Когда палец окажется внутри, продолжайте массировать и ласкать анальное отверстие. После того, как палец будет проникать свободно, можно пробовать вводить вибратор. Делать это нужно осторожно и неторопливо.

Не обязательно вводить его с одного раза. Предпочтительнее останавливаться, когда становится больно и вытаскивать его назад. Таким образом, будет происходить массаж отверстия и привыкание. Вы почувствуете, когда он уже почти полностью погрузился, резко выдохните и нежно толкните его вперёд. Когда он окажется внутри, возникнет ощущение лёгкости, боль исчезнет. Нельзя терпеть боль. Если она сильная, отдохните, добавьте смазки и спокойно повторите процесс, следя за тем, чтобы мышцы максимально расслабились. Когда вы почувствуете его в себе и осознаете, что самое «страшное» позади, сделайте несколько вращательных движений его основанием, при этом его кончик будет описывать внутри круг большего диаметра. После того, как вы привыкнете к тому, что он у вас внутри, можно его включить.

В принципе, если до введении анального вибратора вы находитесь в достаточном возбуждении, можно вводить его уже включенным. Если его вибрация при первом введении не пугает вас, то он лучше пальца помассирует анус и подготовит вхождение. Используя вибратор, меняйте позы и глубину проникновения. Анус имеет множество нервных окончаний, стимуляция которых приведёт к получению удовольствия. Поэтому можно комбинировать скорость вибрации и глубину введения. При достаточно разработанном отверстии, можно попросить партнера, чтобы он имитировал движения полового члена во время акта, включенным вибратором.

Во время полового акта с партнёром, введённый в анальное отверстие вибратор, даже не включённый заметно сузит влагалище, тем самым доставляя партнёру новые ощущения, а женщине чувство «заполненности» и удовлетворения. Отличительной особенностью применения анального вибратора мужчинами является воздействие им на предстательную железу. Она расположена примерно в 2-2,5 см от кольца сфинктера, примерно сразу за промежностью. Поэтому, введя не включенный вибратор неглубоко и сделав движение его кончиком в сторону расположения мошонки, по уколу возбуждения и вздрогнувшему пенису, можно определить, что за стенкой прямой кишки находится эта железа. Её и следует ласкать включённым вибратором. Глубокое проникновение для мужчины не всегда обязательно, так как стимуляция предстательной железы более приятна.

Не следует бояться того, что анус растянется и таким останется. Это не так. Применение вибратора, в обычном режиме сексуальных отношений между партнёрами, не приведёт к таким изменениям. Мышца сфинктера очень эластичная. К тому же если вибратор не большой в диаметре, ничего кроме пользы его применение не принесёт. Стимуляция ануса разгоняет застоявшуюся кровь, являясь своеобразной профилактикой против геморроя. К тому же после буквально трёх-четырёх его применений утренний туалет станет на удивление легче.

Массаж простаты у мужчин

Массаж простаты у мужчин, происходящий в этом случае предотвратит возникновение простатита. Главные правила при применении анального вибратора – гигиена. Если на вибратор не надевается презерватив, то после использования нужно его тщательно вымыть холодной водой с мылом и просушить. При длительном хранении желательно извлечь батарейки. Достаточное количество смазки, времени и внимательный партнёр, сделают его применение незабываемым.

Важен ли размер пениса при анальном сексе?

Так же предлагаем посмотреть видео, мастер класс по анальному сексу:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Источник: eroflower.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *