We Vibe 4 – идеальная игрушка для двоих!

We Vibe 4 – идеальная игрушка для двоих!Инновационная конструкция We Vibe 4 обеспечивает непередаваемые ощущения, что сразу оценило множество женщин. Это идеальный вибратор, который разработан таким образом, чтобы одновременно стимулировать клитор и не менее чувствительную, но часто труднодоступную точку G. Эта секс игрушка перенесет любую представительницу прекрасного пола на самую вершину блаженства. Но не только это заставляет покупателей буквально сметать с полок секс-шопа восхитительный девайс.

Немаловажным преимуществом изделия выступает и то, что вибратор идеально подходит для использования вдвоем. Его компактная конструкция плотно прилегает к телу, повторяет его контуры, что позволяет использовать We Vibe 4 прямо во время сексуального акта. При этом вибрации будут доставлять удовольствие не только женщине, но и мужчине. Стимуляция вибрацией одновременно с проникновением сделает секс незабываемым, даже с постоянным партнером и в классических позах. Стараниями разработчиков, психологов и сексопатологов появилось изделие, которое позволит навсегда забыть о рутине сексуальных отношений и всегда финишировать ярким и сильным оргазмом.

Тактильно приятный медицинский силикон не создает ощущение дискомфорта и присутствия инородного предмета. Материал быстро перенимает температуру тела. Размер этой игрушки универсальный и подойдет женщинам любого телосложения. Конструкция почти на треть меньше второй и третей модели Ви Вайб. Такая игрушка просто необходима каждой женщине, не составит труда носить We Vibe 4 с собой и получить качественную сексуальную и эмоциональную разрядку при малейшей на то потребности. Работает вибратор практически бесшумно, так что никто не догадается о причине всегда отличного расположения духа.

Что касается других технических характеристик, разработчики тоже порадовали ценителей секс игрушки. Управление осуществляется посредством дистанционного пульта, доступно целых 10! уровней интенсивности. Но и это еще не все. Добавлен не имеющий аналогов режим ЭХО, суть которого заключается в поочередной стимуляции точки G и клитора. Подобную стимуляцию даже не с чем сравнить, чувствительность тела раскрывается с абсолютно новой стороны и с новой силой.

С We Vibe 4 Вы забудете, что такое секс без оргазма!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *